Новости

Создавайте и делитесь онлайн-видео c новым Adobe Premiere RUSH

Мы рады объявить о выпуске нового видео-приложения Adobe Premiere Rush CC для редактирования видео на мобильных и ПК.

Adobe Premiere Rush CC for teams - 7400 грн. за годовую подписку для корпоративных клиентов.
Знакомьтесь с Office 365 бизнес премиум и другими новинками


НОВИНКА! MS SW ESD OFFICE 365 BUS PREMIUM/ALL LNG - 4328 UAH

НОВИНКА! MS SW ESD OFFICE 365 HOME PREMIUM/ALL LNG - 3 333 UAH

НОВИНКА! MS SW ESD OFFICE 2019 H&B/ALL LNG - 7 515 UAH

НОВИНКА! MS SW ESD OFFICE 2019 PRO/ALL LNG - 12 496 UAH

Доступен Microsoft Office Home and Business 2019


T5D-03245 ПО Microsoft Office Home and Business 2019 English Medialess - 9399 грн. 

T5D-03248 ПО Microsoft Office Home and Business 2019 Russian Medialess - 9399 грн. 

T5D-03278 ПО Microsoft Office Home and Business 2019 Ukrainian Medialess - 9399 грн. 

Стоит покупать Avira Antivirus Pro или достаточно бесплатной версии?

Avira - отличный выбор для людей, которые хотят простой антивирусный пакет безопасности с очень небольшим количеством дополнительных услуг. Компания, безусловно, имеет целый список услуг и функций, включая программу обновления программного обеспечения, менеджер паролей, VPN и системный анализатор. Однако Avira сначала фокусируется на своих антивирусных предложениях. Антивирус Pro - предмет этого обзора - является его основным продуктом для домашних пользователей.

Какое программное обеспечение следует использовать для создания логотипа?

Если вы новичок в мире дизайна логотипа, одним из наиболее важных решений для вас является то, какое программное обеспечение вы должны использовать для работы.

В этой серии кратких советов мы рассмотрим несколько общих сценариев разработки и как вы можете найти наиболее подходящую программу для решения вашего проекта.

11 лучших альтернатив Photoshop

Adobe Photoshop стала доминирующей программой для редактирования изображений за четверть века, но на сегодняшний день есть много хороших конкурентов. Некоторые бесплатные, некоторые платные, а некоторые даже работают в браузере.

В чем разница между потребительским и бизнес-антивирусом?

Персональные антивирусные продукты могут быть подходящими, если вы управляете своим бизнесом с одного компьютера и смартфона, но если вы используете несколько устройств и имеете много сотрудников для доступа к активам компании из разных мест, тогда вам понадобится защита бизнес-класса.

Лучшие антивирусы 2018 для SMB

Как показывают последние события в 2017 и 2018 годам в Украине и мире, хорошо спланированные кибератаки могут нанести серьезный ущерб любому бизнесу в виде финансовых и репутационных потерь.  

С появлением новых угроз каждый день, бизнес платит за то, чтобы иметь максимальную защиту на устройствах. Наш список лучших бизнес-антивирусных программ поможет вам определиться с выбором.  

Анонс выхода Office 2019

Microsoft во втором квартале 2018 года планирует выпустить предварительные версии своего офисного пакета под названием Office 2019. Продукт будет иметь одно важное системное требование, совместимость только с Windows 10.

Компания в своем блоге не указала какие конкретно функции будут реализованы в новых приложениях, но в заявлении есть объяснение почему новый офис будет поддерживать только одну Windows 10. Написано так: «По мере ускорения темпов изменений становится необходимым переместить наше программное обеспечение в более современную каденцию».
Новое предложение Adobe Creative Cloud для K-12

9 апреля Adobe запустила Adobe Spark for Education, что включает премиальные функции и функциональность и бесплатно для всех учебных заведений. С Adobe Spark студентам и преподавателям легко и быстро реализовать идеи в красивую графику, веб-истории и видео-презентации с бесплатными приложениями, доступными где угодно и на любом устройстве с помощью веб-браузера.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21